0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Linha 65: | Linha 65: | ||
Seu atributo para conjurar essas magias é Carisma. | Seu atributo para conjurar essas magias é Carisma. | ||
{| class="wikitable" | |||
| colspan="5" |'''Magia Inata Fauhwoon''' | |||
|- | |||
| | |||
| colspan="4" | '''Magias Conhecidas e Espaços de Magia''' | |||
|- | |||
|'''Nível''' | |||
|'''Truques''' | |||
|'''1''' | |||
|'''2''' | |||
|'''3''' | |||
|- | |||
|''1º'' | |||
|1 | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|- | |||
|''5º'' | |||
|1 | |||
|1 | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|- | |||
|''11º'' | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|- | |||
|''17º'' | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|} | |||
<div id="mp-banner" class="MainPageBG mp-bordered"> | <div id="mp-banner" class="MainPageBG mp-bordered"> |
edição