0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Linha 66: | Linha 66: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| colspan=" | | colspan="7" |'''Magia Inata Fauhwoon''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| colspan=" | | colspan="6" | '''Magias Conhecidas e Espaços de Magia''' | ||
|- | |- | ||
|'''Nível''' | |'''Nível''' | ||
Linha 76: | Linha 76: | ||
|'''2''' | |'''2''' | ||
|'''3''' | |'''3''' | ||
|'''4''' | |||
|'''5''' | |||
|- | |- | ||
|''1º'' | |''1º'' | ||
|1 | |1 | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
Linha 86: | Linha 90: | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|- | |||
|''9º'' | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
|- | |- | ||
|''11º'' | |''11º'' | ||
|1 | |||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
|- | |- | ||
|'' | |''15º'' | ||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|- | |||
|''19º'' | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 |
edição