5 831
edições
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
(Página substituída por '.') |
Sem resumo de edição Etiquetas: Edição móvel Edição feita através do site móvel |
||
Linha 920: | Linha 920: | ||
| | | | ||
=== Elemental Essence === | === Elemental Essence === | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; margin: auto auto 20px 20px; float:right; background-color:#F8F9FA;" | |||
|- style="font-weight:bold; background-color:#B4A7D6;" | |||
! colspan="2" | Draconic Mysteries | |||
|- style="font-weight:bold;" | |||
| Elemental | |||
| Mystery | |||
|- style="background-color:#B4A7D6;" | |||
| Glacial | |||
| Ice | |||
|- | |||
| Infernal | |||
| Inferno | |||
|- style="background-color:#B4A7D6;" | |||
| Mountain | |||
| Earth | |||
|- | |||
| Clouds | |||
| Wind | |||
|- style="background-color:#B4A7D6;" | |||
| Ocean | |||
| Water | |||
|} | |||
''Prerequisite: Half-Dragon'' | ''Prerequisite: Half-Dragon'' | ||