0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Sem resumo de edição |
|||
Linha 121: | Linha 121: | ||
|45 kg | |45 kg | ||
|<nowiki>+6d6 cm</nowiki> | |<nowiki>+6d6 cm</nowiki> | ||
|x (2d4/5) kg | |||
|- | |||
|Otrrani | |||
|145 cm | |||
|53 kg | |||
|<nowiki>+6d10 cm</nowiki> | |||
|x (2d4/5) kg | |x (2d4/5) kg | ||
|- | |- |
edição