0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Linha 485: | Linha 485: | ||
|'''Nome''' | |'''Nome''' | ||
|'''Preço''' | |'''Preço''' | ||
|'''Dano''' | |'''Dano 1''' | ||
|'''Dano 2''' | |||
|'''Peso''' | |'''Peso''' | ||
|'''Erro''' | |'''Erro''' | ||
Linha 492: | Linha 493: | ||
|- | |- | ||
|''Leves'' | |''Leves'' | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
Linha 502: | Linha 504: | ||
|75 PO | |75 PO | ||
|1d6 perfurante | |1d6 perfurante | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|2 kg | |2 kg | ||
|4 | |4 | ||
|60/250 pés | |60/250 pés | ||
|- | |||
|Baioneta Leve | |||
|95 PO | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Capacidade 1, força 13 | |Capacidade 1, força 13 | ||
|- | |- | ||
Linha 510: | Linha 519: | ||
|100 PO | |100 PO | ||
|1d6 perfurante | |1d6 perfurante | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|2 kg | |2 kg | ||
|3 | |3 | ||
Linha 518: | Linha 528: | ||
|500 PO | |500 PO | ||
|1d6 perfurante | |1d6 perfurante | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|1 kg | |1 kg | ||
|0 | |0 | ||
Linha 526: | Linha 537: | ||
|1000 PO | |1000 PO | ||
|1d8 perfurante | |1d8 perfurante | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|2 kg | |2 kg | ||
|3 | |3 | ||
Linha 534: | Linha 546: | ||
|5000+ PO | |5000+ PO | ||
|2d6 perfurante | |2d6 perfurante | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|2 kg | |2 kg | ||
|2 | |2 | ||
Linha 540: | Linha 553: | ||
|- | |- | ||
|''Médias'' | |''Médias'' | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> |
edição