0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Linha 41: | Linha 41: | ||
| rowspan="2" |'''Sutras''' | | rowspan="2" |'''Sutras''' | ||
| rowspan="2" |'''Vel''' | | rowspan="2" |'''Vel''' | ||
|- | |||
|- | |- | ||
edição