0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Linha 536: | Linha 536: | ||
'''Conteúdo''': Dentro de um estojo de disfarces você encontra maquiagem, pincéis para usá-la, algodão, perucas, pequenos objetos como broches, relógios, peças de roupa e talvez até algum enchimento, além de borracha que pode ser modelada para próteses. | '''Conteúdo''': Dentro de um estojo de disfarces você encontra maquiagem, pincéis para usá-la, algodão, perucas, pequenos objetos como broches, relógios, peças de roupa e talvez até algum enchimento, além de borracha que pode ser modelada para próteses. | ||
{| class="wikitable" | |||
| colspan="2" |Estojo de Maquiagem | |||
|- | |||
|'''Atividade''' | |||
|'''CD''' | |||
|- | |||
|Cobrir ferimentos ou marcas de cicatrizes | |||
|10 | |||
|- | |||
|Perceber um disfarce sendo usado por outra pessoa | |||
|15 | |||
|- | |||
|Copiar a aparência de um humanoide | |||
|20 | |||
|} | |||
=== Ofício de Oleiro === | === Ofício de Oleiro === |
edição