0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Sem resumo de edição |
|||
Linha 288: | Linha 288: | ||
|} | |} | ||
</translate> | </translate> | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto; float:right" | |||
| colspan="5" |'''Magia Runinata''' | |||
|- | |||
| | |||
| colspan="4" | '''Magias Conhecidas e Usos''' | |||
|- | |||
|'''Nível''' | |||
|'''Truques''' | |||
|'''1''' | |||
|'''2''' | |||
|'''3''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#CFE2F3;" | ''1º'' | |||
| style="background-color:#CFE2F3;" | 1 | |||
| style="background-color:#CFE2F3;" | <nowiki>-</nowiki> | |||
| style="background-color:#CFE2F3;" | <nowiki>-</nowiki> | |||
| style="background-color:#CFE2F3;" | <nowiki>-</nowiki> | |||
|- | |||
|''5º'' | |||
|1 | |||
|1 | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|- | |||
| style="background-color:#CFE2F3;" | ''11º'' | |||
| style="background-color:#CFE2F3;" | 1 | |||
| style="background-color:#CFE2F3;" | 1 | |||
| style="background-color:#CFE2F3;" | 1 | |||
| style="background-color:#CFE2F3;" | <nowiki>-</nowiki> | |||
|- | |||
|''17º'' | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|- | |||
|} |
edição