5 831
edições
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
m (correção de munição) |
|||
Linha 129: | Linha 129: | ||
===Criar Munição=== | ===Criar Munição=== | ||
{| class="wikitable" style="float:right; margin: 0 0 10px 10px;" | |||
|- style="font-weight:bold; background-color:#B4A7D6;" | |||
! colspan="4" | Criação de Munição | |||
|- style="font-weight:bold;" | |||
| style="text-align:left;" | Munição | |||
| Quantidade | |||
| Peso Total | |||
| Peso Individual | |||
|- style="background-color:#D9D2E9;" | |||
| style="text-align:left;" | Munição de Canhão | |||
| 20 | |||
| 10 Kg | |||
| 0,5 Kg | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | Munição Leve | |||
| 100 | |||
| 1,5 Kg | |||
| 0,015 Kg | |||
|- style="background-color:#D9D2E9;" | |||
| style="text-align:left;" | Munição Longa | |||
| 20 | |||
| 0,5 Kg | |||
| 0,025 Kg | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | Munição Média | |||
| 25 | |||
| 1 Kg | |||
| 0,04 Kg | |||
|- style="background-color:#D9D2E9;" | |||
| style="text-align:left;" | Tanque Simples | |||
| 5 | |||
| 10 kg | |||
| 1 Kg | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | Tanque Compacto | |||
| 10 | |||
| 10 kg | |||
| 0,5 Kg | |||
|} | |||
'''Ofício''': Armeiro 1<br/> | '''Ofício''': Armeiro 1<br/> |