0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Sem resumo de edição |
|||
Linha 67: | Linha 67: | ||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
| | |||
|5º | |||
|7 | |||
|- | |||
|1º | |||
|2 | |||
| | | | ||
|6º | |6º | ||
|9 | |9 | ||
|- | |||
|2° | |||
|3 | |||
| | |||
|7º | |||
|12 | |||
|- | |- | ||
|3° | |3° | ||
| | |5 | ||
| | | | ||
| | |8º | ||
| | |16 | ||
|- | |- | ||
| | |4° | ||
| | |6 | ||
| | |||
|9º | |||
|21 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
edição