0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Linha 171: | Linha 171: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|'''Vias Ninjas''' | |'''Vias Ninjas''' | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
| colspan="3" |'''Ordem Kinkou''' | |||
| colspan="3" |'''Ordem das Sombras''' | |||
|- | |||
| colspan="3" |Observar a Natureza | |||
| colspan="3" |Ascensão Sombria | |||
|- | |||
| colspan="3" |Salto Espiritual | |||
| colspan="3" |Desvio de Luz | |||
|- | |||
|'''Via Protetora''' | |||
|'''Via Crepuscular''' | |||
|'''Via Elemental''' | |||
|'''Via Obscura''' | |||
|'''Via Umbral''' | |||
|'''Via Noctígena''' | |||
|- | |||
|Escudo Espiritual | |||
|Acerto Fantasma | |||
|Orbe Elemental | |||
|Passo Sombrio | |||
|Armadilha das Sombras | |||
|Jato de Luz Negra | |||
|- | |||
|Harmonizar | |||
|Passo do Crepúsculo | |||
|Domar Elemento | |||
|Essência Efêmera | |||
|Sufocamento Umbral | |||
|Lança Sombria | |||
|} | |} | ||
'''Ordem Kinkou''' | '''Ordem Kinkou''' |
edição