7 248
edições
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Etiquetas: Edição móvel Edição feita através do site móvel |
Etiquetas: Edição móvel Edição feita através do site móvel |
||
Linha 868: | Linha 868: | ||
Essa Herança pode ser adquirida mais de uma vez, escolhendo uma nova forma da tribo a cada vez. | Essa Herança pode ser adquirida mais de uma vez, escolhendo uma nova forma da tribo a cada vez. | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; margin: auto auto 20px 20px; float:right; background-color:#F8F9FA;" | |||
|- style="font-weight:bold; text-align:center; background-color:#B4A7D6;" | |||
! colspan="2" | Formas de Sho’Ma | |||
|- style="font-weight:bold; text-align:center;" | |||
| Tribo | |||
| Formas Possíveis | |||
|- style="background-color:#B4A7D6;" | |||
| Fauhwoon | |||
| Humana, Feral, Íbex | |||
|- | |||
| Kiilash | |||
| Humana, Feral Sabre, Dentes de Sabre | |||
|- style="background-color:#B4A7D6;" | |||
| Lhotlan | |||
| Humana, Feral Rapina, Feral Vulpídea, Rapina, Vulpina | |||
|- | |||
| Marai | |||
| Humana, Feral Seláquio, Feral Sirênio, Seláquio, Sirênio | |||
|- style="background-color:#B4A7D6;" | |||
| Oovi’Kat | |||
| Humana, Feral, Camaleão | |||
|- | |||
| Ottrani | |||
| Humana, Feral Bode, Bode | |||
|- style="background-color:#B4A7D6;" | |||
| Shimon | |||
| Humana, Feral Símio, Kong | |||
|} | |||
==== Metamorfose ==== | ==== Metamorfose ==== |
edições