5 831
edições
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Sem resumo de edição |
(→Equipamento Inicial: 0.93) |
||
Linha 39: | Linha 39: | ||
|Mercurial | |Mercurial | ||
|4d4 x 10 PO | |4d4 x 10 PO | ||
|- | |- | ||
|Peregrino | |Peregrino | ||
Linha 48: | Linha 45: | ||
|Tecmaturgo | |Tecmaturgo | ||
|8d4 x 10 PO | |8d4 x 10 PO | ||
|- | |||
|Xamã | |||
|5d4 PO | |||
|} | |} | ||