5 831
edições
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
(→Sutra) |
|||
Linha 726: | Linha 726: | ||
==Combatente Monástico== | ==Combatente Monástico== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; background-color:#F8F9FA; margin:auto; float:right;" | |||
|- style="font-weight:bold; text-align:left;" | |||
! colspan="4" | Combatente Monástico | |||
|- style="font-weight:bold; text-align:left;" | |||
| Nível | |||
| Ki | |||
| Sutras | |||
| Vel | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| 1º | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| 2º | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| 3º | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| 4º | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| 5º | |||
| 3 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| 6º | |||
| 3 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| 7º | |||
| 4 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| 8º | |||
| 4 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| 9º | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| 10º | |||
| 5 | |||
| 3 | |||
| 2 | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| 11º | |||
| 6 | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| 12º | |||
| 6 | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| 13º | |||
| 7 | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| 14º | |||
| 7 | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| 15º | |||
| 8 | |||
| 4 | |||
| 3 | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| 16º | |||
| 8 | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| 17º | |||
| 9 | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| 18º | |||
| 9 | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| 19º | |||
| 10 | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| 20º | |||
| 10 | |||
| 5 | |||
| 4 | |||
|} | |||
===Ki=== | ===Ki=== | ||