0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 30: | Linha 30: | ||
| colspan="4" |'''O Bruto''' | | colspan="4" |'''O Bruto''' | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="1" |'''Nível''' | ||
| rowspan=" | | rowspan="1" |'''Fúria''' | ||
| rowspan=" | | rowspan="1" |'''Dano de Fúria''' | ||
| rowspan=" | | rowspan="1" |'''Características''' | ||
|- | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Linha 59: | Linha 61: | ||
|3 | |3 | ||
|1d6 | |1d6 | ||
|Ataque Extra, Crítico Brutal (+1 dado) | |Ataque Extra, Crítico Brutal (+1 dado) | ||
|- | |- | ||
|6º | | 6º | ||
|4 | |4 | ||
|1d6 | |1d6 | ||
Linha 79: | Linha 81: | ||
|4 | |4 | ||
|1d8 | |1d8 | ||
|Crítico Brutal (+2 dado) | |Crítico Brutal (+2 dado) | ||
|- | |- | ||
|10º | | 10º | ||
|4 | |4 | ||
|1d8 | |1d8 | ||
Linha 136: | Linha 138: | ||
|Campeão Primitivo | |Campeão Primitivo | ||
|} | |} | ||
= Criando um Bruto = | = Criando um Bruto = |
edição