0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Linha 379: | Linha 379: | ||
|1 kg | |1 kg | ||
|Duas mãos, munição (distância 150/600 pés), pesada | |Duas mãos, munição (distância 150/600 pés), pesada | ||
|- | |||
|Balestra de Repetição | |||
|300 PO | |||
|1d6 perfurante | |||
|1,5 kg | |||
|Capacidade 5, leve, munição (distância 80/400 pés), regional (Demacia) | |||
|- | |- | ||
|Besta de Mão | |Besta de Mão |
edição