0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Linha 523: | Linha 523: | ||
|6º | |6º | ||
|9 | |9 | ||
|- | |||
|} | |} | ||
'''Convertendo um Espaço de Magia em Pontos de Mana'''. Com uma ação bônus, no seu turno, você pode gastar um espaço de magia disponível e ganhar uma quantidade de pontos de mana igual ao nível do espaço. | '''Convertendo um Espaço de Magia em Pontos de Mana'''. Com uma ação bônus, no seu turno, você pode gastar um espaço de magia disponível e ganhar uma quantidade de pontos de mana igual ao nível do espaço. |
edição