REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Translations:Acólito/535/pt-br: mudanças entre as edições
De Runarcana Wiki
(Importando uma nova versão a partir de fonte externa) |
(Importando uma nova versão a partir de fonte externa) |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
===Eflúvio: Pastor de Almas=== | ===Eflúvio: Pastor de Almas=== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; margin: auto auto 10px 10px; float:right; vertical-align:middle; background-color:#F8F9FA;" | |||
|- style="font-weight:bold; background-color:#B4A7D6;" | |||
! colspan="2" | Convocar Mortos-Vivos | |||
|- style="font-weight:bold; text-align:left;" | |||
| Nível de Acólito | |||
| Convoca Mortos-Vivos de ND | |||
|- style="background-color:#d9d2e9;" | |||
| 2º | |||
| style="font-style:italic; text-align:left;" | ¼ ou menor | |||
|- | |||
| 5º | |||
| style="font-style:italic; text-align:left;" | ½ ou menor | |||
|- style="background-color:#d9d2e9;" | |||
| 8º | |||
| style="font-style:italic; text-align:left;" | 1 ou menor | |||
|- | |||
| 11º | |||
| style="font-style:italic; text-align:left;" | 2 ou menor | |||
|- style="background-color:#d9d2e9;" | |||
| 14º | |||
| style="font-style:italic; text-align:left;" | 3 ou menor | |||
|- | |||
| 17º | |||
| style="text-align:left;" | 4 ou menor | |||
|} |
Edição das 17h29min de 3 de dezembro de 2022
Eflúvio: Pastor de Almas
Convocar Mortos-Vivos | |
---|---|
Nível de Acólito | Convoca Mortos-Vivos de ND |
2º | ¼ ou menor |
5º | ½ ou menor |
8º | 1 ou menor |
11º | 2 ou menor |
14º | 3 ou menor |
17º | 4 ou menor |