5 835
edições
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
(→Armas de Fogo: adição das munições) |
|||
Linha 758: | Linha 758: | ||
| C 15 | | C 15 | ||
| style="text-align:left;" | Carga 7, duas mãos, especial, força 1 | | style="text-align:left;" | Carga 7, duas mãos, especial, força 1 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="background-color:#F8F9FA; margin: 20px auto auto auto;" | |||
|- style="font-weight:bold;" | |||
! colspan="3" style="text-align:center;" | Munições | |||
|- style="font-weight:bold;" | |||
| Munição | |||
| Preço | |||
| Peso | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| Munição de Canhão (12) | |||
| 6 PO | |||
| 3 kg | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| Munição Leve (20) | |||
| 2 PO | |||
| 0,75 kg | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| Munição Longa (14) | |||
| 4 PO | |||
| 1 kg | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| Munição Média (20) | |||
| 4 PO | |||
| 1,5 kg | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| Tanque Simples (1) | |||
| 2 PO | |||
| 2,5 kg | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| Tanque Compacto (1) | |||
| 1 PO | |||
| 1 kg | |||
|- style="vertical-align:middle; background-color:#d9d2e9;" | |||
| Tanque Inferno (1) | |||
| 5 PO | |||
| 5 kg | |||
|} | |} | ||