REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Caçador: mudanças entre as edições
De Runarcana Wiki
Sem resumo de edição |
|||
Linha 464: | Linha 464: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| colspan="2" |'''Magias de | | colspan="2" |'''Magias de Vigia''' | ||
|- | |- | ||
|'''Nível de | |'''Nível de Caçador''' | ||
|'''Magias''' | |'''Magias''' | ||
|- | |- | ||
|3° | |3° | ||
| | |''Disfarçar-se'' | ||
|- | |- | ||
|5° | |5° | ||
| | |''Truque de Corda'' | ||
|- | |||
|9° | |||
|''Símbolo de Proteção'' | |||
|- | |- | ||
| | |13° | ||
|Invisibilidade | |''Invisibilidade'' | ||
|- | |- | ||
| | |17° | ||
|Similaridade | |''Similaridade'' | ||
|} | |} | ||