REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Contos: mudanças entre as edições
De Runarcana Wiki
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 142: | Linha 142: | ||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/despoiler-of-havenfall/ Assolador da Falésia do Refúgio, O] | | [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/despoiler-of-havenfall/ Assolador da Falésia do Refúgio, O] | ||
| Hecarim, Viego | | Hecarim, Viego | ||
| Runeterra | |||
|- | |||
| 18/06/2021 | |||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/rise-with-me/ Ascenda Comigo] | |||
| Diana, Leona | |||
| Runeterra | | Runeterra | ||
Linha 154: | Linha 160: | ||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/medikul-jernel/ Diariu Mediko do Mundo] | | [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/medikul-jernel/ Diariu Mediko do Mundo] | ||
| Kalista, Viego | | Kalista, Viego | ||
| Runeterra | |||
|- | |||
| 27/04/2021 | |||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/to-herd-a-cat/ Marionete Felina, A] | |||
| Von Yipp | |||
| Runeterra | | Runeterra | ||
Linha 190: | Linha 202: | ||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/gragas-color-story/ Gorgeta Suada] | | [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/gragas-color-story/ Gorgeta Suada] | ||
| Gragas | | Gragas | ||
| Runeterra | |||
|- | |||
| 12/12/2020 | |||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/lissandra-color-story/ Heroína da Lua Glacial, A] | |||
| Lissandra | |||
| Runeterra | |||
|- | |||
| 10/12/2020 | |||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/rell-color-story/ Segunda Sepultura, A] | |||
| Rell | |||
| Runeterra | | Runeterra | ||
Linha 328: | Linha 352: | ||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/rumble-color-story/ Lixo Shurimane] | | [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/rumble-color-story/ Lixo Shurimane] | ||
| Rumble | | Rumble | ||
| Runeterra | |||
|- | |||
| 02/06/2020 | |||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/sejuani-color-story/ Nó da Morte, Um] | |||
| Sejuani | |||
| Runeterra | | Runeterra | ||
Linha 334: | Linha 364: | ||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/kaisa-monstrous-story/ Monstruosidade] | | [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/kaisa-monstrous-story/ Monstruosidade] | ||
| Kai'Sa | | Kai'Sa | ||
| Runeterra | |||
|- | |||
| 28/05/2020 | |||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/tryndamere-color-story/ Carvão Fumegante] | |||
| Tryndamere | |||
| Runeterra | | Runeterra | ||
Linha 346: | Linha 382: | ||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/out-of-time/ Sem Tempo] | | [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/out-of-time/ Sem Tempo] | ||
| Ezreal | | Ezreal | ||
| Runeterra | |||
|- | |||
| 20/05/2020 | |||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/volibear-color-story/Emissário da Tempestade] | |||
| Volibear | |||
| Runeterra | |||
|- | |||
| 30/04/2020 | |||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/kennen-color-story/ Entre a Luz e a Sombra] | |||
| Kennen | |||
| Runeterra | | Runeterra | ||
Linha 1 408: | Linha 1 456: | ||
| [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/braum-color-story/ Tumba do Garoto Troll, A] | | [https://universe.leagueoflegends.com/pt_BR/story/braum-color-story/ Tumba do Garoto Troll, A] | ||
| Braum | | Braum | ||
| Runeterra | | Runeterra | ||
|} | |} |