5 835
edições
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
(→Treinamento de Classe: 0.93) |
(→Treinamento de Classe: formatação de tabelas) |
||
Linha 647: | Linha 647: | ||
| 3 | | 3 | ||
| style="text-align:left;" | … eu procurei os espíritos para ajudar minha tribo e eles me consideraram digno e me responderam | | style="text-align:left;" | … eu procurei os espíritos para ajudar minha tribo e eles me consideraram digno e me responderam | ||
|- | |||
| 4 | | 4 | ||
| style="text-align:left;" | … meu nascimento foi profetizado e quando eu vim ao mundo, fui criado nos costumes para me tornar uma ponte entre os mundos | | style="text-align:left;" | … meu nascimento foi profetizado e quando eu vim ao mundo, fui criado nos costumes para me tornar uma ponte entre os mundos |