0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Linha 251: | Linha 251: | ||
|2 kg | |2 kg | ||
|Imprópria -2, regional (Shurima), versátil (3d6) | |Imprópria -2, regional (Shurima), versátil (3d6) | ||
|- | |||
|Dracocida | |||
|75 PO | |||
|1d10 perfurante | |||
|4,5 kg | |||
|Especial, duas mãos, extensão, regional (Demacia) | |||
|- | |- | ||
|Espada Curta | |Espada Curta |
edição