REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Runinata: mudanças entre as edições
De Runarcana Wiki
Linha 245: | Linha 245: | ||
=== Essência Mágica === | === Essência Mágica === | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable style="margin:auto; float:right" | ||
| colspan="5" | | |- style="font-weight:bold; background-color:#F8F9FA;" | ||
! colspan="5" style="text-align:center;" | Magia Runinata | |||
|- style="font-weight:bold; background-color:#F8F9FA;" | |||
| style="vertical-align:middle; font-weight:normal;" | | |||
| colspan="4" | Magias Conhecidas e Usos | |||
|- style="font-weight:bold; background-color:#d9d2e9;" | |||
| Nível | |||
| Truques | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
|- | |- | ||
| | | style="font-style:italic;" | 1º | ||
| style="text-align:center; vertical-align:middle;" | 1 | |||
| style="vertical-align:middle;" | - | |||
| style="vertical-align:middle;" | - | |||
| style="vertical-align:middle;" | - | |||
|- style="background-color:#d9d2e9;" | |||
| style="font-style:italic;" | 5º | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle;" | 1 | |||
| style="vertical-align:middle;" | 1 | |||
| style="vertical-align:middle;" | - | |||
| style=" | | style="vertical-align:middle;" | - | ||
| style=" | |||
| style=" | |||
| style=" | |||
|- | |||
| style=" | |||
| style=" | |||
| style=" | |||
| style=" | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| style="font-style:italic;" | 11º | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle;" | 1 | |||
| style="vertical-align:middle;" | 1 | |||
| style="vertical-align:middle;" | 1 | |||
| style="vertical-align:middle;" | - | |||
|- style="background-color:#d9d2e9;" | |||
| style="font-style:italic;" | 17º | |||
| style="text-align:center; vertical-align:middle;" | 1 | |||
| style="vertical-align:middle;" | 1 | |||
| style="vertical-align:middle;" | 1 | |||
| style="vertical-align:middle;" | 1 | |||
|} | |} | ||