0
edição
REMOVA OS ANÚNCIOS!
Apoiando através de https://apoia.se/arddhu a partir do tier de Apoiador, você pode navegar na wiki sem anúncios e ainda colabora com o projeto!
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 12: | Linha 12: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|'''Ferramentas de Ofício''' | |'''Ferramentas de Ofício''' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Item''' | |||
|'''Preço''' | |'''Preço''' | ||
|'''Peso''' | |'''Peso'''|- | ||
|- | |||
|Estojo de herbalismo | |Estojo de herbalismo | ||
|5 PO | |5 PO |
edição